St Martin l'Ars

logo
Bonjour a l'association de 3eme age - Générations Solidarité Loisir et notre agenda pour 2019. Pour nos visites/spéctacles cliquer le seléction a droite.

Notre Agenda 2018
Les Repas  
Repas Printemps vendredi 05/04/19
Buffet Campagnard vendredi 23/08/19
Repas Autome vendredi 04/10/19
Concours de Belote  
mercredi 23/01/19
mercredi 01/05/19
jeudi 01/08/19
Loto  
dimanche 24/02/19
dimanche 08/12/19
Journée/ Randonnée
dimanche 28/04/19
Balade / Piquenique
samedi 21/09/19
Visites
mercredi 13/06/19
Conference
samedi 23/03/19
Our Diary 2018
Meals  
Spring meal
Friday 05/04/19
Buffet Campagnard Friday 23/08/19
Autumn meal
Friday 26/10/19
Belote Tournaments
 
Wednesday 23/01/19
Wednesday 01/05/19
Thursday 01/08/19
Loto  
dimanche 24/02/19
dimanche 08/12/19


Rambles/Picnic Days

Sunday 28/04/19
Saturday 21/09/19
Visits
Wednesday 13/06/19
Talks
Saturday 23/03/19